Где купить тренажёры Impulse Fitness в Украине?

Спрос на профессиональное оборудование для фитнеса в Украине сегодня очень высок. В связи с этим совсем не удивительно, что силовые и кардио тренажеры предлагают множество отечественных компаний. Продукция популярного во всем мире бренда Impulse Fitness, благодаря эффективности, качеству, надежности и разумной цене, пользуется особым спросом, поэтому купить тренажеры этой торговой марки можно у многих крупных и мелких поставщиков. Но, выбирая продавца той или иной продукции, всегда предпочитают иметь дело с производителем, не без основания считая такой способ наиболее надежным и выгодным. Не является исключением и профессиональные тренажеры для фитнеса, купить которые в Киеве и других городах Украины теперь можно напрямую, минуя дилеров и посредников.

Почему востребованы оригинальные тренажеры Impulse Fitness от производителя?

Покупка тренажеров «из первых рук» имеет ряд неоспоримых преимуществ, которые рядовой продавец вряд ли может предложить в полном объеме. Среди этих важных плюсов нужно особо отметить следующие:

  • Полностью оригинальное происхождение оборудования и его отдельных компонентов;
  • Широкий выбор моделей и модификаций;
  • Официальная гарантия от производителя;
  • Полноценное сервисное обслуживание на территории Украины;
  • Оперативная поставка любых узлов, деталей и расходных материалов;
  • Сборка и настройка тренажеров в зале покупателя специалистами;
  • Квалифицированная помощь при выборе моделей;
  • Полная информационная поддержка;
  • Бесплатная доставка в любой город страны.

При необходимости специалисты компании проведут обучение персонала фитнес клуба – тренерского состава и технических сотрудников, работе с оборудованием и его обслуживанию. В перечень преимуществ также можно добавить и наиболее выгодные цены на тренажеры в Киеве, которые может предложить только компания-производитель. Отдельно стоит упомянуть специальные программы для тех предпринимателей, которые только начинают бизнес в фитнес индустрии. Такая популярная услуга как оборудование фитнес-клуба под ключ дает возможность быстро и качественно укомплектовать тренажерный зал любого уровня и масштаба. При ограниченном бюджете можно получить профессиональные тренажеры в кредит или оформить их в лизинг. Этот вариант отлично подходит для тех предпринимателей, бюджет которых ограничен.

Приобретая тренажеры в Импульс Фитнес вы не рискуете получить некачественное, неисправное или разукомплектованное оборудование – все тренажеры поставляются со склада производителя после тщательной проверки качества и соответствия заявленным параметрам. Оборудование сопровождает полный комплект технической документации, необходимый для эффективной и безопасной эксплуатации тренажеров.

Покупайте тренажеры в компании Импульс Фитнес

С официальным появлением в Украине компании Импульс Фитнес, качественные и недорогие коммерческие тренажеры стали максимально доступными. У нас вы можете заказать любые кардиотренажеры и силовое оборудование производства Impulse (Qingdao) Health Tech Ltd. Co. по цене производителя с доставкой за наш счет и установкой в вашем фитнес клубе. Наши эксперты в области профессионального оборудования окажут квалифицированную помощь в выборе техники согласно параметрам помещения, целевой аудитории и запланированного бюджета. Вы можете получить бесплатную консультацию прямо сейчас, связавшись с менеджерами Импульс Фитнес по телефонам, указанным на сайте.