Производство профессиональных тренажеров TM Impulse Fitness

Если вы заняты организацией собственного коммерческого фитнес-клуба или тренажерного зала, то вопрос - как купить в Украине профессиональные тренажеры высокого класса так, чтобы их цена была разумной, для вас особенно актуален. Среди множества производителей оборудования профессионального класса, бренд Impulse Fitness в нашей стране является одним из фаворитов. Торговая марка, принадлежащая китайской компании Impulse (Qingdao) Health Tech Ltd. Co., предлагает огромный выбор силовых и кардио тренажеров, как для бюджетных залов, так и для клубов премиального сегмента. Востребованность оборудования этого бренда основана не только на его доступности, но и на высоком качестве сборки и используемых комплектующих и материалов.

Как рождаются тренажеры Impulse Fitness?

Компания Impulse (Qingdao) Health Tech Ltd. Co – это крупное предприятие, в распоряжении которого производственные мощности в нескольких азиатских регионах. Фирма также имеет собственное конструкторские бюро, исследовательские лаборатории и экспериментальные площадки. Можно уверенно говорить о том, что эта компания – одна из немногих в мире, которая может себе позволить разрабатывать тренажеры премиум класса «с нуля», используя только собственные научные и инженерные ресурсы.

В создании каждой модели оборудования Impulse Fitness, будь то тренажер гравитрон премиум класса или бюджетный баттерфляй, обязательно принимают участие не только конструкторы, но и специалисты в области дизайна, материаловедения, биомеханики, медицины, электротехники, IT-технологий. Не обходится и без спортивных экспертов – обязательными членами команды разработчиков являются опытные атлеты, отлично знакомые со спецификой использования каждого тренажера.

Воплощение идеи в жизнь

Изготовление тренажеров Impulse Fitness осуществляется в современных производственных цехах, оборудованных высокотехнологичным оборудованием. Большое внимание на предприятиях компании уделяется контролю за качеством – специальная служба следит за соблюдением технологии и проверяет каждый узел и деталь изделия перед сборкой готовой продукции. Компания использует нестандартные и эффективные решения, позволяющие увеличить надежность техники и продлить срок ее службы между обслуживаниями и ремонтами. На примере продуктов Impulse Fitness можно наглядно показать отличия тренажеров премиум класса профессионального уровня от бытовых и полупрофессиональных:

  • Несущая рама тренажеров Impulse Fitness изготовлена из плоскоовальной стальной трубы 50х100х2,5 или 50х100х3. Профиль из высококачественной стали сварен роботами с использованием эффективной технологии плоского шва. Благодаря высокому качеству сварки, конструкция в местах соединений имеет такую же прочность, как и на сплошных участках. Профиль покрыт порошковой краской, надежно защищающей метал от коррозии долгие годы.
  • Важнейшей частью грузоблочных тренажеров является трос. Профессиональные силовые тренажеры Impulse Fitness оборудованы тросами производства США, которые заключены в оплетку, заполненную гелевой смазкой. Благодаря такому исполнению гибкий подвес оборудования, рассчитанный на вес не менее 1200 кг, защищен от изломов и служит в 3-4 раза дольше.
  • Слабое место любого механизма – вращающиеся валы и оси. Производитель учел это и оснастил тренажеры для фитнеса прецизионными подшипниками от японского производителя NSK. Особенностью этих опор вращения является их высокая точность и закрытая конструкция. Каждый подшипник заполняется смазкой один раз, при изготовлении, и этого ему хватает на долгие годы работы.
  • Бесшумная работа – один из важных признаков высококачественного профессионального тренажера. Чтобы свести к минимуму шум при перемещении отдельных частей механизма и при этом максимально снизить трение, производитель использует тефлоновые втулки и вкладыши. Благодаря этим деталям техника китайского бренда считается одной из наиболее «тихих» на современном рынке коммерческого оборудования для спорта и фитнеса.
  • Электронные модули используются современными производителями тренажеров с каждым днем все чаще. Не отстает от тренда и Impulse Fitness – некоторые серии оборудования премиального сегмента оснащены электроникой, изготовленной лидерами мирового рынка. Процессоры, LED-экраны, сенсорные панели, датчики пульса и другие электронные компоненты, рассчитаны на самую интенсивную эксплуатацию и работают без замены и обслуживания много лет.
  • Все сиденья, спинки и упоры производитель выпускает формованными, с учетом анатомических особенностей человека. Мягкие части тренажеров покрыты высококачественной искусственной кожей, прочной и приятной на ощупь.

Рассказывать о том, как производят популярные в Украине тренажеры Impulse Fitness можно долго. Но, чтобы получить исчерпывающую информацию о технике, лучше всего обратиться к представителям компании в нашей стране. Менеджеры Impulse Fitness Украина предоставят вам любые необходимые данные о материалах и технологиях, используемых при производстве профессионального фитнес оборудования компанией Impulse (Qingdao) Health Tech Ltd. Co.